Поездка в Хургаду с 26.11 по 03.12 - Аквалангист

Поездка в Хургаду с 26.11 по 03.12

Главная

/

Анонсы и новости клуба

/

Поездка в Хургаду с 26.11 по 03.12

Поездка в Хургаду с 26.11 по 03.12

После почти шестилетнего перерыва Россия возобновила авиасообщение с Египтом, и мы небольшой компанией рванули к берегам Красного моря в любимую Хургаду.

Игристым нас не угощали и сувениров не дарили, в отличие от первых туристов, приземлившихся в Египте. Встречали как обычно, но приветственным коктейлем угостили в отеле. Отель небольшой: в центре турзоны, с уютной зелёной территорией и в шаговой доступности до моря и гостеприимного дайвинг-центра.

Что изменилось и с чем пришлось столкнуться в отеле. Видимо рост цен на продукты и долгое отсутствие туристов в Египте вынуждает местных отельеров экономить практически на всём. Отель после «реновации», но номера немного в «уставшем» виде. Уборка номеров, конечно, слабая и полотенца не первой свежести, но чистые. Ресторан нормальный и голодным не останешься, но порции небольшие. В тарелочку аккуратно положат пару ложек, но всегда можно попросить положить побольше, но вот алкогольные напитки оставляют желать лучшего. Рядом с отелем полно фруктовых лавок, ресторанов, магазинов, супермаркетов и кафешек — на любой вкус и цвет. В общем, если ехать отдыхать к морю, за солнцем и без особых заморочек, то нормально.


ГЛАВНОЕ — ЭТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!


Фотографии поездки смотрите в галерее:

Есть вопросы?

Оставьте контактные данные, в ближайшее время администратор свяжется и ответит на все вопросы