Репортаж с Moscow dive show 2021 - Аквалангист

Репортаж с Moscow dive show 2021

Главная

/

Анонсы и новости клуба

/

Репортаж с Moscow dive show 2021

Репортаж с Moscow dive show 2021

Дорогие друзья!

Главное событие года-Выставка Moscow Dive Show, организованная подводными журналами Предельная глубина и Мир подводной охоты, пройдет с 8 по 11 апреля в Гостином Дворе. Все мероприятия собраны в Афише, которая уже опубликована на diveshow.ru и постоянно дополняется. Выбирайте самое интересное или приходите каждый день – билет дает право многократного прохода на выставку.


Тематические дни

Для еще большего удобства организаторы сконцентрировали тематические выступления по дням. Кинопоказы, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши проходят ежедневно, параллельно тематическим выступлениям.
Четверг. Медицина, безопасность, парадайвинг.
Пятница. Техно/спелео/рэк дайвинг.
Суббота. Дайвинг, подводная охота, яхтинг.
Воскресенье. Подводное фото, фридайвинг.

Самый шумный, многолюдный и насыщенный день — СУББОТА — закончится вечером двумя грандиозными шоу на главной сцене. В 17:00 начнется Батл Героев Глубины (читайте отдельное описание) — фридайвинг подо льдом, рекордные погружения, подводные открытия и новые точки на подводной карте планеты. Готовьте свои вопросы! Зрители — главные участники батла!

Сразу же после Батла в 19:00 начнется Час подарков, и сотни ценных призов найдут новых хозяев — путевки на моря-океаны, компьютеры, ласты, маски, ружья и прочие незаменимые в быту вещи. Просто прикоснитесь своим браслетом к регистрационному терминалу около сцены и ждите свою фамилию на огромном экране.



Билеты

До 7 апреля билеты продаются на сайте со скидкой. Это выгодно и удобно. Не забудьте сразу после покупки билета пройти онлайн регистрацию, чтобы не тратить на это время при входе на выставку.

Удобный мобильный вариант сайта выставки: moscow.diveshow.ru — план зала, список участников и афиша мероприятий на вашем смартфоне.

Есть вопросы?

Оставьте контактные данные, в ближайшее время администратор свяжется и ответит на все вопросы